Участие Школы Гостеприимства №1 в ХIV международной выставке ПИР 2011 Индустрия гостеприимства

Выставка ПИР 2011 состоится 27-30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

В рамках программы мероприятий выставки ПИР 2011 управляющий партнер Школы гостеприимства №1 Курочкина Ольга проведет бизнес — консультации и семинары на следующие темы:

КОНСУЛЬТАЦИИ

ТРЕНИНГИ В РЕСТОРАНЕ И ОТЕЛЕ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ

11.00-14.00     27 сентября     Бизнес-кафе форума «Обучение. Персонал. Карьера»

СЕРВИС СВОИМИ РУКАМИ: УПРАВЛЕНИЕ СЕРВИСОМ В РЕСТОРАНЕ И ОТЕЛЕ

14.00 -17.00             27 сентября            Бизнес-кафе форума «Обучение. Персонал. Карьера»

КАК НАУЧИТЬ ОФИЦИАНТОВ ПРОДАВАТЬ

11.00-14.00          28 сентября          Бизнес-кафе форума «Французская кухня»

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ РЕСТОРАНА

14.00- 17.00        28 сентября         Бизнес-кафе форума «Итальянская кухня»

СЕМИНАРЫ

ПОЧЕМУ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ? ГРАМОТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ – ЗАЛОГ УСПЕШНОСТИ БИЗНЕСА 14.30-16.00           29 сентября             Школа управляющих ресторанным и отельным бизнесом, зал №6

КАК СДЕЛАТЬ СЛУЧАЙНОГО КЛИЕНТА ПОСТОЯННЫМ ГОСТЕМ? УВЕЛИЧЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ КЛИЕНТОВ

16.30-18.00          29 сентября        Форум Отель, зал №7

Познакомиться с содержанием семинаров, с общей программой мероприятий и с подробной информацией о выставке вы можете на сайте http://www.pir.ru/actions

Будем рады встречи и общению с вами на выставке ПИР 2011.