Корпоративное обучение официантов и администраторов компании СУРГУТНЕФТЕГАЗ

Специалисты школы провели тренинговое обучение официантов и администраторов ресторанной службы компании Сургутнефтегаз в городе Сургуте.

Официанты и администраторы работают в закрытых ресторанах компании, гостиничных комплексах,  ведут обслуживание в аэропорту и на выездных мероприятиях, а также обслуживают топ — менеджеров и первых лиц компании. Всего в обучении приняли участие 80 человек. Продолжительность обучения 7 дней по 8 часов.

Официанты прошли тренинговые программы по темам: Профессиональные стандарты ресторанного обслуживания. Навыки коммуникации с гостями. Обслуживание класса Premium. Решение сложных ситуаций с гостями. Правила ответа на возражения и претензии гостей. Особое внимание было уделено правилам банкетного обслуживания.

А администраторы приняли участие не только в тренингах для официантов, но и прошли программы на следующие темы:  Организация контроля выполнения технологических процессов, стандартов. Правила проведения собраний с персоналом. Контроль за выполнением стандартов обслуживания  официантами.

Сразу же после проведения обучения сотрудники ресторанной службы компании Сургутнефтегаз проводили обслуживание праздничного банкетного мероприятия для 400 персон. По окончании банкета руководители ресторанной службы компании сообщили нам о безупречно проведенном мероприятии  и обслуживании, заслужившим самые высокие похвалы от руководства компании и гостей.

В свою очередь мы благодарим компанию Сургутнефтегаз за отличную организацию процесса обучения и дружественную теплую атмосферу.